Главная Новости Возможности новой Mac OS

Возможности новой Mac OS

0

Apple открыла новую вакансию «Software Engineer — Mac OS», она доступна на сайте компании. Все бы ничего, но текст вакансии «цепляет».

Цитата:

Вы хотели бы создать что-то совершенно новое? То, чего не было раньше и по-настоящему удивить всех? Вы хотите создавать революционный продукт, которым бы ежедневно пользовались миллионы пользователей Apple? Тогда откликнитесь на данную вакансию и у вас появится возможность создать новую революционную функцию для Mac OS X.

Мы ищем инженера-программиста для реализации нововведений в Mac OS X. Это революционные функции и кандидат на должность в идеале должен иметь ученую степень (или ее эквивалент), 5-летний опыт разработки на C/C++/Objective-C для конечного пользователя, опыт разработки для интернет, а так же желание много работать в команде Mac OS.

Вобщем текст описания должности заинтриговал, хотя похоже, что его писали маркетологи. Много-много революционных возможностей, но пока остается догадываться каких. Быть может новый интерфейс для multi-touch дисплеев?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя