Главная Новости Новый iPod Touch уже в сентябре

Новый iPod Touch уже в сентябре

0

До середины сентября остались уже считанные недели, а как известно именно в сентябре компания Apple анонсирует свои новинки музыкальной индустрии — плееры iPod.

На сегодняшний день в сети гуляет немало фотографий нового iPod Touch. Однако все издания сходятся в одном, новый iPod Touch непременно должен обладать фото и видео камерой.

По-скольку iPod Touch фактически является младшим братом iPhone, за исключением функций звонка и фотосъемки — было бы вполне очевидным также увидеть в новом плеере Retina Display высокого разрешения, а также внешнюю камеру для видеозвонков FaceTime.

По данным западных интернет изданий, новый плеер будет продемонстрироваон на конференции в середине сентября. Ориентировочно событие произойдет 14-15 числа, прогноз звучит достаточно правдоподобно, учитывая что все плееры Apple демонстрировались публике в выходные  первой-второй недели сентября.

На конференции ожидается также появления iPod Nano с сенсорным дисплеем, что ж, ждать осталось совсем недолго и как всегда новый учебный год начнется с новых гаджетов от Apple. Поживем увидим…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя