Главная Приложения GoodSync Pro — своеобразное решение синхронизации

GoodSync Pro — своеобразное решение синхронизации

0

К сожалению Mac OS X не располагает инструментами для регулярного копирования файлов из коробки. Конечно Time Machine решает проблему автоматического бекапа, но этим все и ограничивается.

Возможно, работая на локальной машине, вы хотите регулярно копировать данные на сетевой диск. Или у вас есть набор файлов, которые нужно сбрасывать на USB-флешку в конце рабочего дня. GoodSync поможет в обоих случаях. Приложение может заменить собой даже Time Machine, если простой инструмент Apple не отвечает всем вашим нуждам.

Суть GoodSync в копировании файлов из Точки A в Точку B. Звучит не сильно, но когда Точка A – ваша офисная машина, а Точка B – домашний Mac, польза GoodSync становится очевидна. Количество папок для копирования на машине или в сети не ограничено. GoodSync совместима с FTP, SFTP и WebDAV-серверами, а также с сервисом Amazon S3. Поэтому в не зависимости от конфигурации вашего железа, кроссплатформенное приложение GoodSync поможет легко настроить ваш персональный сетап для синхронизации любых файлов.

По-началу интерфейс GoodSync может показаться перенасыщенным, но после короткого изучения, двухпанельная конфигурация окна становится очень логичной и понятной. Из плюсов GoodSync можно отметить поддержку односторонней и двусторонней синхронизации файлов, работу с жесткими дисками, флеш накопителями и онлайн-серверами, кроссплатфоменность. Из минусов – необходимость покупки лицензии на каждую машину и насыщенный интерфейс.

Стоимость лицензии GoodSync на первый Mac $29.95 и $9.95 за каждую дополнительную машину.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя