Главная Новости Внешняя клавиатура для iPhone

Внешняя клавиатура для iPhone

0

Многим пользователям iPhone не достает клавиатуры. Полностью сенсорное управление телефона имеет как своих поклонников так и недовольных. Как же решить эту проблему?

А решить ее решил промышленый дизайнер Алтамаш Дживани (Altamash Jiwani), который разработал прототип чехла-накладки с встроенной qwerty клавиатурой для iPhone 4. Внешне клавиатура напоминает  таковую в устройствах Nokia E71-72.

Конструкция данного девайса такова, что клавиатура может скользить вверх и вниз, открывая и закрывая доступ к «Home» кнопке коммуникатора. Рамка присоединяется к телефону через док-коннектор, после чего отключает виртуальную сенсорную клавиатуру iPhone.

Прототип безусловно найдет своих поклонников. Особенно среди тех, кто много времени проводит в мессенджерах со своим телефоном. Но если быть честным, подобный девайс в буквально портит совершенный и технологичный дизайн iPhone 4. Думается, что большинство людей все же обойдет подобную новинку стороной, во всяком случае пока она реализована таким образом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя