Главная Приложения Новая версия iRobo 1.3 для iPhone

Новая версия iRobo 1.3 для iPhone

0

Перед нами часто встает вопрос оплаты услуг ЖКХ, мобильной связи и интернета. Не всегда это удобно сделать в банке или же с компьютера. Исправить данную ситуацию призвано приложение iRobo для iPhone от Roboxchange.

При первом же запуске приложение попросит вас указать свой E-mail, после чего последует предложение зарегистрироваться в системе. Все что нужно — ввести свой номер мобильного телефона и ввести пароль, после данной операции на почтовый ящик высылается письмо с подтверждением регистрации, а на мобильный телефон высылается код, который необходимо ввести в приложении. Такая вот нехитрая привязка номера к почтовому ящику.

Программа состоит из двух страниц (закладок), на первой вы можете увидеть список поддерживаемых услуг, на второй — список ваших привязанных банковских карт. Есть еще третья страница — справочная, на ней представлена информация о компании-владельце.

Рассмотрим первую страницу по-подробнее.

  • Закладка «Мои карты» —  позволяет быстро и просто привязывать банковские карты к приложению, для дальнейшей оплаты услуг.
  • Закладка «Оплатить» — простой и удобный каталог товаров и услуг, напоминает обычный терминал. Товары и услуги в свою очередь делятся на группы: «Мобильный телефон», «Интернет», «Телефония», «ЖКХ», «Хостинг и домены», «Телевидение», «Социальные сети», «Игры», «Прочее». Данные группы в свою очередь разветвляются на операторов, и пр. Выбираем-> жмем Оплатить -> вводим сумму и подтверждаем. Вуаля — услуга оплачена!

На все про все, с учетом поиска программы, ее установки на телефон и пр, регистрации и прочих вещей, до момента оплаты услуги — уходит не более 10 минут. Что безусловно говорит о простоте и понятном интерфейсе приложения.

Изменения версии 1.3:

— Улучшена производительность
— Уменьшено количество и размер сетевых запросов
— Исправлена неточность в интерфейсе оплаты счета магазина

Что можно сказать? Roboxchange и без телефона является действительно удобной системой, позволяющей конвертировать любые электронные валюты, оплачивать всевозможные услуги, а теперь он появился на iPhone в приложении с полноценным функционалом и помимо этого невероятно простым.

Отдельно стоит отметить что весь этот букет удовольствий портативности предоставляется совершенно бесплатно.

Комментарии просто не требуются.

Скачать

Скачать iRobo 1.3 для iPhone

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя