Главная Новости 7 сентября — день музыкальных технологий & Apple TV

7 сентября — день музыкальных технологий & Apple TV

0

Как стало известно американским журналистам Bloomberg, корпорация Apple готовит специальное мероприятие, посвященное презентации плеера iPod Touch четвертого поколения и продуктов Apple TV. Сообщается, что конференция пройдет 7 сентября или ровно за две недели до начала сезона прайм-тайм — самое «горячее» время на ТВ, когда у экранов оказывается наибольшее количество зрителей, а значит это и самое дорогое рекламное время.

По сообщению источника, Apple продемонстрирует телеприставку Apple TV, стоимость которой составит всего 99 долларов. Она будет поддерживать видео высокого разрешения, а также функцию проката сериалов и ТВ-шоу. Она позволит пользователям всего за 99 центов скачивать популярный видеоконтент. По умолчанию «яблочные» устройства будут удалять контент через 48 часов после загрузки, однако, скорее всего, срок хранения можно будет продлевать за дополнительную плату.

Что касается новых iPod Touch, то, по предварительным данным, они получат такой же дисплей, как и в iPhone 4, фронтальную камеру для видеотелефонии, а также более мощную «начинку».

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя