Главная Аксессуары Обзор чехлов для iPad: Piel Frama Magnetic + Croco

Обзор чехлов для iPad: Piel Frama Magnetic + Croco

0

Сегодня мы поближе познакомились с чехламы для iPad от дизайнерской студии Piel Frama  и готовы поделиться с вами своими впечатлениями.К сожалению, каким бы прекрасным и удобным не был новенький планшет iPad от Apple, использовать его без чехла крайне черевато последствиями для устройства. Слишком уж много факторов, которые могут привести ваш iPad в непрезентабельный вид, среди них: тонкость в совокупности с весом устройства, острота углов (при падении), гладкая поверхность защиты экрана, легко царапающийся алюминий.

Среди множества чехлов для данного планшета мы остановили свой выбор на Piel Frama Magnetic и Piel Frama Magnetic Croco. Итак, знакомьтесь:

В первую очередь хочется отметить качество исполнения чехлов. Основной материал чехлов Piel Frama — натуральная кожа. В случае с Magnetic Croco — это натуральная кожа, имитированная под крокодилью. Но, начнем пожалуй с «обычного», если его можно так назвать, чехла Piel Frama Magnetic.

Чехол выглядит строго и дорого, пожалуй это самый практичный и в то же время стильный классический чехол для iPad. Идеально подойдет для тех, кто активно пользуется своим планшетом на деловых встречах, переговорах и в других подобных ситуациях.

Все швы в чехлах выполнены аккуратно и качественно, сама конструкция и жесткость чехла — внушает доверие.  По весу чехлы легкие, к тому же очень удобные в обращении. Сама фактура изготовления чехла такова, что его очень приятно держать в руке.

Цветовая гамма чехлов очень широкая, пожалуй здесь есть цвет даже для самого привередливого вкуса: черный, черный с коричневой отделкой, коричневый,  розовый, темно-синий, красный, розовый, зеленый и оранжевый.

чёрный чёрный
с коричневой подкладкой
розовый оранжевый красный коричневый синий

Конструкция чехла ни в коей мере не мешает полноценно пользоваться планшетом, пожалуй даже напротив — делает процесс использования еще более приятным, и в то же время безопасным для устройства.

Что ж, теперь перейдем ко второй части нашего обзора и рассмотрим Magnetic Croco. Данный чехол выглядит куда более броско и вызывающе нежели его упрощенный собрат:

Корпус данного чехла еще более жесткий, видимо засчет ламинированной лицевой поверхности. Что касается удобства использования и эргономичности, то тут все также на высоте, чехол совешенно не мешает активной работе с планшетом.

Дизайн безусловно на высоте, имитация крокодильей кожи выполнена качественно. Более того, подобные работы, как правило, выполняются из кожзаменителя, однако не в этом случае — только натуральная кожа. Цветовая гамма также довольно широка:  черный, коричневый, красный, розовый и оранжевый.

Ну что ж, впечатление от чехлов Piel Farma более чем приятное, как от одного, так и от другого. Оба безусловно заслуживают внимания пользователей iPad.  А уж какой тип или цвет чехла выбрать — решать конечно же вам.

Чехлы для обзора предоставлены интернет магазином iPhone4all
Заказать чехол Magnetic и Magnetic Croco вы можете на сайте или по телефону:
+7 (495) 508-05-04

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя