Главная Новости Apple организует прямую трансляцию своей презентации

Apple организует прямую трансляцию своей презентации

0

Сегодня вечером в 21.00 начнется конференция, посвещенная новинкам музыкальной медиаиндустрии. Сегодня мы увидим новые плееры, приставку, возможно iTunes 10 и все это… на сайте Apple!

Компания Apple решила в первые провести публичную трансляцию своей конференции. Все это действо будет происходить прямо на главной странице Apple.com. Что конкретно сподвигло компанию на такой шаг точно неизвестно, существует много расплывчатых версий, одно можно сказать уже сейчас: посмотреть трансляцию можно будет только с устройств Apple. А именно:  Компьютер Mac с операционной системой Mac OS X Snow Leopard и браузером Safari, iPhone или iPod touch с операционной системой iOS 3.0 и выше или iPad.

До сегодняшнего дня все фанаты Apple могли лишь читать текстовые трансляции, которые появлялись благодаря людям, находящимся непосредственно на конференции и передававшим информацию посредством интернета/смс и других средств связи.

Что ж, теперь появилась уникальная возможность созерцать все вживую, для этого заходим в 21.00 на сайт Apple.com. При себе иметь знание английского языка, и любое устройство Apple с выходом в интернет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя