Главная Новости 1 миллион регистраций в Ping за 48 часов

1 миллион регистраций в Ping за 48 часов

0

Новейшую музыкально-социальную сеть Ping, представленную компанией Apple вместе с iTunes 10, посетили миллион пользователей за каких-то 48 часов. И не просто посетили — зарегистрировались!

Социальная сеть Ping

Как ожидается, Ping должен составить конкуренцию такому сервису как MySpace как новый ресурс для любителей музыки, рок-групп и прочих объединений. Ping устроена таким образом, что для того чтобы купить в ней музыку достаточно сделать пару кликов, по скольку она интегрирована непосредственно с iTunes Store.

Безусловно, такая доступность музыки в онлайн режиме прямо в социальной сети, да еще и с любого из мобильных устройств Apple — выводит Ping на абсолютно другой уровень и кроме того, убивает всевозможных конкурентов, которые на сегодняшний день не догадались представить ничего подобного.

Стоит отметить, что Ping пользуется серьезной поддержкой корпорации, производящей мобильные устройства, что само по себе уже может стать решающим фактором в конкуренции. Поэтому вполне возможно, что Ping в скором времени займет если не первое, то точно лидирующие позиции на этом рынке.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя