Главная Советы 5 основных причин покупки нового iPod Touch

5 основных причин покупки нового iPod Touch

0

Наверное все уже слышали о новейшем мультимедийном плеере от компании Apple — iPod Touch 4G. Сегодня мы попробуем определить 5 основных причин, из-за которых стоит обновить на него свой 3G или же просто приобрести в-первые.

Дизайн

И, пожалуй самое заметное изменение — дизайн нового плеера. Унаследовав все лучшее от своего старшего брата iPhone 4, iPod Touch 4G невероятно приобразился и стал гораздо привлекательнее. Изменились также и размеры плеера, теперь его толщина составляет всего 7 мм!

Дисплей

Серьезное нововведение это дисплей устройства. Теперь он  стал еще контрастнее, ярче и имеет большее разрешение. Благодаря этому новшеству, смотреть фотографии на плеере стало еще приятней, а также значительно улучшилась картинка в играх.

FaceTime

Еще одно новшество — технология FaceTime, пришедшая к нам прямиком из iPhone 4. Теперь iPod Touch может совершать видеовызовы, и пока это единственный массовый плеер в мире способный на это. Звонок осуществляется через Wi-Fi сети на любое Apple устройство оснащенное данной технологией.

Камера

Наконец-то появилась долгожданная пятимегапиксельная камера. Способная снимать видео высокого качества 720p в формате HD при 30 кадрах в секунду. Это пожалуй то, чего действительно не доставало этому плееру на протяжении всего периода его продаж.

Game Center

Ну и наконец, iPod Touch превращается в полноценный Game Center. Невероятно мощное железо плеера позволяет запускать более ресурсоемкие приложения с качественной графикой, а специально вибродатчик, реагирующий на происходящее в игре, оставит незабываемое впечатление от игры на плеере!

Вот так, коротко и просто. На наш взгляд это самый функциональный и в то же время самый удобный плеер в мире.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя