Главная Новости Билайн выпустил приложение для iPhone

Билайн выпустил приложение для iPhone

0

Оператор сотовой связи Билайн выпустил специальное приложение для управления услугами сотовой связи «Услуги Билайн». Благодаря приложению, включение и отключение услуг теперь можно производить буквально в два нажатия.

С помощью данного приложения пользователи iPhone 4 могут управлять услугами «Билайн» — подключать и отключать их, просматривать контактную информацию, просматривать новости, изменения и многое другое. Теперь процесс общения с оператором абсолютно не актуален. Используя данное приложение абоненты полосатого оператора будут всегда в курсе всех событий на стороне оператора: смогут управлять услугами, следить за изменением существующих услуг, а также следить за появлением новинок и специальных предложений.

При нажатии на какую-либо услугу вы увидите описание услуги и, ее стоимость и элементы управления подключить/отключить:

«Приложение «Услуги Билайн» для iPhone 4 создано специально, чтобы сделать управление нашими услугами максимально простым. Пользователи iPhone 4 с SIM-картой «Билайн» получат моментальный доступ ко всем параметрам услуг «Билайн» и смогут настраивать их по своему желанию в любое время», — прокомментировалМаксим Брусницын, руководитель департамента по абонентским устройствам «ВымпелКома».

Приложение разработано для iOS 4 и поддерживает многозадачность.  Скачать приложение «Услуги Билайн» можно из iTunes Store.

Скачать Услуги Билайн для iPhone

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя