Главная Приложения Google Goggles уже на iPhone

Google Goggles уже на iPhone

0

Знаменитое на весь мир приложение для мобильной ОС Android наконец-то портировано на iOS. Суть приложения заключается в том, что оно позволяет искать картинки в интернете по фразе на изображении или же на примере сделанного вами фото.

Само приложение и как таковой мобильный фотопоиск появились в декабре прошлого года. Ранее оно существовало лишь для платформы Android, но теперь у пользователей iOS появилась возможность воспользоваться новыми функциями от крупнейшего в мире поисковика.

Принцип работы приложения очень прост, оно позволяет искать изображения без ввода текста или голоса. Для того чтобы найти желаемое изображение на просторах интернета необходимо просто сфотографировать объект на камеру iPhone и приступить к поиску.Goggles сам проанализирует изображение и выдаст похожие картинки на странице результатов поиска Goggle. Пока Goggles способен искать следующие вещи: знаки, книги, логотипы, визитные карточки, винные бутылки, памятные сооружения и произведения искусств. Короткий видеоролик о Goggles:

В следующих версия программы обещают поддержку растений, животных, а также продуктов питания. Как такового отдельного приложения Google Goggles для iOS нет, Goggles сделали дополнительной функцией Google Mobile App. Для того чтобы обновить или скачать Mobile App, переходим по ссылкке. Приложение абсолютно бесплатное, как и все от Google)?

Скачать Google Mobile App для iPhone

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя