Главная Новости Apple TV бьет все рекорды продаж

Apple TV бьет все рекорды продаж

0

Новейшая телевизионная приставка Apple TV бьет все рекорды. И хотя многие скептики и аналитики не предрекали устройству ничего серьезного — за первую неделю Apple продала более 1 миллиона приставок.

Специалисты из JMP Securities провели собственное исследование и проверили более чем 20 различных магазинов Apple Store. В результате выяснилось, что в большинстве из этих Apple Store, включая флагманские в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Чикаго — все приставки уже раскуплены.

Безусловно результат в миллион проданных приставок за одну неделю не сравнить с такими Apple-хитами как iPhone или iPad, но не стоит забывать что это всего лишь ТВ-приставка! В JMP Securities полагают, что тенденция продаж новой приставки пока останется такой же.

Приставка Apple TV позволяет просматривать в онлайн режиме сериалы и фильмы, ее архитектура устроена таким образом, что все видео проигрывается за счет потокового воспроизведения и не хранится в памяти устройства. Apple TV работает на базе iOS 4.1 и кроме того поддерживает приложения и синхронизацию.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя