Главная Видео Real Trophy Hunting — охота на вашем iPhone

Real Trophy Hunting — охота на вашем iPhone

1

Real Trophy Hunting — симулятор охотника теперь и на вашем iPhone. Несколько видов оружия, множество локаций и все это на экране мобильника!

Увлекательная игра предлагает прочувствовать настоящий дух охотника. Для того чтобы местность не казалось вам однообразной и скучной в игре присутствует 16 различных локаций: Аляска, Юта, Колорадо и другие. Живописные виды американского ландшафта позволят вам ощутить настоящий дух охоты.

Поведение животных в игре заслуживает отдельного уважения, каждый зверь реагирует на присутствие охотника по-своему, а если вы слишком близко приблизитесь или создадите шум — тот час убегает. Сами движения зверей выглядит реалистично и плавно, в целом во время игры создается впечатление что по ту сторону оптического прицела находится реальный зверь, а не его электронная версия.

В игре также представлены различные виды оружия, определять на кого из какого оружия лучше охотиться — только вам. Здесь есть и различные винтовки как с оптическими так и с штатными прицелами, а также пистолеты и даже лук! Словом — отличная виртуальная охота, чтобы лучше понять геймплей — скриншоты из игры и видео:

Ну и конечно, самый главный плюс приложения заключается в том, что оно совершенно бесплатное! Качаем:

Скачать Real Trophy Hunting для iPhone

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя