Главная Аксессуары iPhone 4 за 8 миллионов долларов

iPhone 4 за 8 миллионов долларов

0

Студия Стюарт Хьюз на этот раз решила побить всевозможные собственные рекорды, сделав из яблочной новинки телефон стоимостью 8 миллионов долларов! Что же это за телефон? Давайте посмотрим поближе.

Очередное произведение искусства, от Стюарт Хьюз поражает воображение. iPhone 4 32Гб, доведенный буквально до совершенства драгоценными материалами, уже  изготовлен. Пока их всего два, причем оба уже заказал некий австрийский бизнесмен. Буквально напичканный бриллиантами всевозможных размеров и стоимости iPhone называется Diamond Rose. Студия ранее уже выпускала золотой iPad, и тот же белый iPhone 4 с бриллиантами, но это чудо просто не нуждается в излишних комментариях:

Сопроводительная информация самого дорогого аппарата на планете:

Корпус iPhone 4 Diamond Rose ручной работы инкрустирован бриллиантами — свыше 500 штук общей массой более 100 карат. Задняя стенка выполнена из розового золота с логотипом Apple из 53 бриллиантов. Отдельного внимания заслуживает главная кнопка управления — она выполнена из платины с розовым бриллиантом в 7,4 карата.

Думаете на этом все? А вот и нет — вместе с телефоном в комплекте идет шкатулка, сделанная из цельного куска гранита, внутри покрытая нубуком. Вес шкатулки — 7 килограмм.  Журнал Mashable в свою очередь иронизирует про данный аппарат:

Приобретая такой телефон, вы можете быть почти уверены, что не встретите никого с таким же на вечеринке

Отдельно отметим, что новый Diamond Rose превзошел все возможные планки стоимости студии Стюарт Хьюз и является их самой дорогой работой в сфере гаджетов, за всю историю компании.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя