Главная Новости Apple продала 250 тысяч Apple TV

Apple продала 250 тысяч Apple TV

0

Богатый в плане обилия новостей выдался сегодняшний день. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь сегодня Apple с гордостью объявила о своих результатах за минувший квартал, который завершился 25 сентября. Помимо того, что он оказался рекордным за всю историю, сам Стив Джобс прокомментировал итоги и высказался относительно конкурентов — это большая редкость для легендарного Стива.

Сегодня мы рассмотрели результаты и прогнозы продаж планшетов iPad, затронули показатели продаж iPhone и сообщили о готовящемся iPhone 5 поколения, а такжепривели комментарии Джобса касательно Android и ответ Google. Что еще осталось незамеченным после вчерашней конференции? Мультимедийные приставки Apple TV. Исправим это…

«Спешу сообщить, что за совсем непродолжительный отрезок времени нам удалось продать четверть миллиона проигрывателей Apple TV. Даже более 250,000. Это поразительно. Я считаю, что это отличный продукт, и у него очень привлекательная цена – всего 99 долларов. Как только будет внедрена технология AirPlay, у покупателей появится еще одна веская причина, чтобы купить себе проигрыватель Apple TV».

Аналитики были правы: ответом Apple на Kinect и иные игровые системы станет именно AirPlay.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя