Главная Обзоры VLC Player для iPhone уже доступен!

VLC Player для iPhone уже доступен!

0

Наконец-то вышла iPhone версия ставшего уже культовым приложения VLC Player. Также как мы рассмотрели VLC для iPad, сегодня попробуем рассмотреть VLC для iPhone.

Приложение по техническим возможностям ни в чем не уступает своей копии для iPad, это все тот же кроссплатформенный плеер, готовый в любой момент воспроизводить видеофайлы практически всех существующих современных форматов, за исключением разве что нового контейнера .mkv, .wmv и .mpg — последние два планируется добавить в ближайшее время.

Приложение позволяет плавно проигрывать файлы сжатые Xvid и DivX очень плавно, причем даже на высокой скорости потока до 2500 кб/с. Загрузка и синхронизация видео осуществляется через встроенную вкладку «приложения» в iTunes. К слову сказать, одно из возможностей приложения — удалять видеофайлы без синхронизации с iTunes.

Как говорят сами разработчики — iPhone версия приложения стала стабильнее, быстрее и в целом более доработана нежели ее iPad аналог. Очевидно это связано с тем, что количество iPhone в десятки раз выше iPad и разработчики подходили к разработке данной версии более серьезно.

Скачать Instagram для iPhone

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя