Главная Новости iPad появится в России в середине ноября

iPad появится в России в середине ноября

0

Наконец-то появилась правдивая информация от российских операторов сотовой связи. Известный во всем мире планшетный-компьютер iPad появится в России уже через 2-3 недели.

Компании МТС и Вымпелком (торговая марка «Билайн») уже во всю разрабатывают тарифные планы для нового планшетника. Про тарифы пока толком ничего неизвестно, но уже сейчас есть информация, что МТС тариф для iPad будет безлимитным, а плата будет взиматься ежедневно.

Также есть сведения, что тарифные планы для iPad будут включать в себя меньше свободного трафика, по-скольку пользователи планшетов тратят гораздо меньше трафика нежели пользователи модемов.

В отличии от МТС и Билайн, Мегафон как всегда пошел длинным путем — продолжает вести переговоры об особых условиях поставки iPad в Россию. С одной стороны — компания остается без товара, но с другой — показывает что и с российским рынком Apple должна считаться, потому что уровень цен на ее продукцию, мягко говоря, не низкий.

Что касается того где же будет продаваться девайс, Майкл Тач (вице-президент «Связного») ответил следующее:

Старт продаж намечен на вторую половину ноября, но продаваться устройство будет лишь в трех выбранных Apple сетях — Re:Store,«Белый ветер цифровой» и «М.видео». Позже iPad появится и в других сетях.

Пока точная цена неизвестна, но есть информация, что планшет в среднем будет дороже на 25-30% чем в США.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя