Главная Игры ENDI Tank Battle HD — танковая баталия на iPad

ENDI Tank Battle HD — танковая баталия на iPad

0

Трехмерные баталии в HD качестве на радиоуправляемых танках — теперь и на вашем планшете iPad! Сегодня познакомимся поближе с ENDI Tank Battle HD.

Суть игры как всегда проста и лаконична, но тем не менее классически увлекающая: необходимо поразить определенное количество вражеских танков за отведенный промежуток времени.

Что касается графики, то здесь все вполне приятно и красиво, трехмерные модели, красивая и в то же время забавная физика. Вообще сами текстуры напоминают игры в стиле фермера, ну или еще чего-то подобного. Можно сразу сказать — разработчики не заморачивались с графикой, понимая что выглядеть все должно именно так и никак иначе. С какой целью? — геймплей.

Геймплей в игре реализован, надо сказать, просто великолепно. Управление танком очень удобное и простое, движок игры напоминает знаменитый Unreal’овский, что обеспечивает просто невероятную динамику игры. От одного только перемещения по карте можно уже получить целую тонну удовольствия, а что уж говорить о боях!

В игре представлено: 15 миссий, 3 типа управления танком, отличная анимация, забавные текстуры вроде песочниц и т.п, а также звуковые спецэффекты. Пожалуй единственный минус всей игры — слабоватый интеллект противника, в следствие чего играть в игру становится не очень сложно и даже простовато.

Посмотреть геймплей можно на видео:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя