Главная Новости iPad появится в re:Store уже завтра

iPad появится в re:Store уже завтра

0

Ретейлерская сеть магазинов re:Store сообщила в своем блоге, что культовый планшет iPad появится у них в продаже уже завтра в 19.00!

Стоимость планшетов в данной сети пока неизвестно, однако сотрудник-блоггер полагает, что они останутся точно такими же, какие мы озвучивали ранее. Отдельно хотелось бы отметить, что сеть re:Store опередила всех будущих поставщиков яблочного планшета, включая такие крупные сети как М.Видео и Белый Ветер (Цифровой).

Причем это двухдневное опережение напоминает ситуацию с ранними продажами iPhone 4, остается только надеяться, что re:Store не постигнет участь Связного, ведь эта сеть фактически существует только благодаря продукции Apple и всяческие эмбарго — могут грозить серьезные последствия.

В любом случае, ждущие заветный планшет смогут приобрести его уже завтра в любом из розничных магазинов re:Store, список адресов которых можно посмотреть на сайте самой компании. С нетерпением ждем завтрашнего дня, во всеоружии готовые встречать яблочную официальную поставку.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя