Главная Игры GTA теперь и на Mac

GTA теперь и на Mac

0

В скором времени на Mac OS X появится культовая игра всего человечества — GTA или Grand Theft Auto, и не просто игра, а целая трилогия!

Это удивительно, но скоро коллекция игр для Mac пополниться пожалуй, одной из самых известных игр на планете — Grand Theft Auto. Адаптация игры для платформы Mac произойдет не в единичном экземпляре. Выйдет сразу 3 версии игры:

  • GTA III
  • GTA: Vice City
  • GTA: San Andreas

Суть игры заключается в том, что вы представляете собой начинающего преступника в банде, постепенно пробивающегося по карьерной лестнице все выше и выше. При этом в игре возможны войны группировок, разрушение автомобилей, некоторых объектов городов и даже управление вертолетами и самолетами (San Andreas). GTA стала одной из первых игр, представившая игроку полноценный трехмерный город с людьми, автомобилями и даже достопримечатльностями.

Особенностью также является и то, что каждый из вымышленных городов GTA частично напоминает какой-либо крупный американский город.  В игре доступны десятки видов оружия, от самурайских мечей до ручных гранатометов и коктейлей молотова.

Помимо преступной карьеры, можно подрабатывать помощником полицейского, водителем скорой помощи или же пожарной машины. Обширные просторы мира позволяют игроку окунуться в огромный мир, из которого вылезти, особенно в первый раз — очень сложно.

Стоимость каждой из игр составляет 15$

Купить последнюю версию игры San Andreas можно на официальном сайте Rockstar Games, там же можно найти и GTA III и GTA: Vice City.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя