Главная Новости iPad за Saab

iPad за Saab

0

Шведский автомобильный концерн Saab сделал своим покупателям необычное предложение: при покупке автомобиля — iPad в подарок!

Представив новый кроссовер Saab 9-4X компания пошла на неожиданный шаг: первые 500 американских покупателей могут оставить соответствующую заявку автомобиль на официальном сайте компании и  подарок получить заветный планшет.

Как это обычно бывает в акции «участвует» 16Гб версия iPad, 3G ли это версия — не уточняется. Заказы на авто и iPad вместе с ним будут приниматься до середины января. Для предзаказа автомобиля необходимо заплатить 500 долларов, но если вдруг покупатель откажется от покупки — iPad останется у него.

Цена на автомобиль в США стартует от 34.2 тысячи долларов, покупатели смогут получить свой автомобиль только к началу мая, зато iPad дается сразу при оформлении заявки. Стоит отметить что это не первый подобный ход автопроизводителя в отношении гаджетов компании Apple. К примеру, Мерседес оснастила новый S класс планшетами iPad в подголовниках сидений, а БМВ интегрировала бортовой компьютер с iPod, iPhone и использует iPad в качестве информационных табличек на стендах в автосалонах.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя