Главная Инструкции Инструкция по Unlock iPhone на iOS 4.2.1

Инструкция по Unlock iPhone на iOS 4.2.1

0

В след за JailBreak обладатели американских и других привязанных смартов iPhone дождались разлочки модема. Теперь iOS 4.2.1 можно пользоваться на любом iPhone вне зависимости от версии baseband.

Предлагаем краткую инструкцию по взлому модема телефона. Напомним, для начала «операции» вам необходимо иметь на своем iPhone прошивку версии 4.2.1. Помните что процесс взлома всегда довольно опасен и подходить к таким вещам необходимо с особым вниманием — следите за уровнем зарядки батареи, желательно чтобы телефон был полностью заряжен перед началом операции по Unlock. В противном же случае есть риск приобрести так называемый «кирпич» не способный к восстановлению.

Для начала нам то что необходимо скачать:

Приступим! Запускаем Redsnow утилиту, нас встречает такое вот сообщение, жмем дальше:

Теперь жмем на кнопку Browse и указываем путь к файлу прошивки и жмем далее (next):

Проставляем галочки так, как показано на рисунке, тем более, если делаете Unlock в первые:

Загрузка прошивки модема осуществляется путем ее получения с официальных серверов Apple в связи с чем возможны различные тормоза, старайтесь выбирать время когда нагрузка более-менее низкая в зависимости от вашего часового пояса и часовых поясов США. После всего проделанного запускаем Cydia и ставим оттуда Ultrasnow. Перезапускаем устройство и проверяем на обнаружение сети.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя