Главная Игры Gameloft раздаст 24 игры за 24 дня

Gameloft раздаст 24 игры за 24 дня

0

Известный во всем мире разработчик игр для мобильных устройств объявил сегодня о раздаче своих творений для платформы iOS! 24 игры будут розданы за 24 дня.

Соответствующая запись появилась в официальном твиттер-аккаунте компании. Акция проходит следующим образом: платная игра станет бесплатной в определенный день, в какой — никому неизвестно, но началось все уже сегодня с игры Driver. Так что дружно идем в App Store и качаем совершенно бесплатно данную игрушку. Такой вот новогодний подарок!

В этом и прошлом году Gameloft уже устраивала что-то подобное. Но стоит отметить, как правило такие раздачи ограничивались несколькими часами бесплатной скачки некоторых приложений. Теперь же пользователем дается по одному дню на одно приложение, что безусловно увеличивает аудиторию потенциальных игроков.

С какой целью это сделано сказать нетрудно — большинство игр уже морально устарело и спрос на них невелик, таким образом компания повышает свой имидж-рейтинг и притягивает внимание целевой аудитории.

Остается надеятся, что другие производители игрушек последуют благому примеру Gameloft  и позволят тысячам и миллионам iOS пользователей насладиться своими творениями совершенно бесплатно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя