Главная Новости Снова обновилась Mac OS X 10.6.6 beta

Снова обновилась Mac OS X 10.6.6 beta

0

Новая beta версия операционной системы Mac OS X 10.6.6 стала доступной. Отдельно хочется отметить исправление всех багов, которые были выявлены разработчиками в первой бета-версии.

Для загрузки новая бета стала доступна 2 декабря 2010, разработчикам в частности предложили следующий фронт работ: Spotlight, OpenGL, Систему печати, Bonjour, а также успевшую засветиться в ноябре загрузку и восстановление платежных квитанций в App Store.

Есть также мнение, что никаких промежуточных версий между 10.6.5 и 10.7.0 не будет и данная бета все больше и больше приближает разработчиков к Mac OS X Lion. Предыдущая версия beta 10.6.6 принесла нам обновление до Mac OS X 10.6.5, это наводит на мысль, что индекс в данном случае не имеет никакого значения. Обновление на удивление «ровно» весит 1000Мб, разработчики уже могут приступить к загрузки из интерфейса разработчика Apple.

Ожидается также, что на это версии будет оттачиваться новый магазин приложений для Mac OS X 10.7 Lion, вообще что-то наводит на мысль, что это и есть та самая Lion в бета-версии.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя