Главная Игры Infinity Blade вышла для iPhone

Infinity Blade вышла для iPhone

0

Легендарная игра Infinity Blade с невероятной графикой, о которой писали все яблочные СМИ и блоги, наконец-то появилась в App Store и доступна для загрузки.

Игра отличается от всего что вы видели ранее невероятно красивой графикой, совершенно не присущим мобильным устройствам. Теперь на iOS и такие устройства как iPhone, iPad, iPod Touch появилась по-настоящему классная, красивая и захватывающая игра.

Судя по всему, простейшие пользовательские интерфейсы игр вроде Andgry Birds, Счастливая ферма и подобных — уходят в прошлое и впереди нас ждут красивая графика, экшен и мор позитивных эмоций.

Чтобы убедиться в действительно классной графике игры, достаточно взглянуть на скриншоты из игры, например этот:

Отдельно стоит отметить программный движок игры — это всем известный Unreal Engine 3! Игра представляет собой захватывающую RPG от третьего лица, где главному герою-рыцарю предстоит сражаться с разного рода металлическими созданиями и не только.

В игре присутствует целая оружейная система, которая позволяет улучшать собственно оружие, а приобретать в процессе прохождения все новые и новые виды. В конце игры вам предстоит встретиться с главным босом, победить которого, как водится, будет очень не просто.

Игра уже доступна для загрузки жителям Новой Зеландии, через несколько часов (максимум сутки) игра станет для доступна для загрузки абсолютно из всех стран мира. Пока же у всех жаждущих есть возможность насладится превью видео роликом, от самих создателей игры.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя