Главная Обзоры Instagram — новое слово в фотографии с iPhone

Instagram — новое слово в фотографии с iPhone

0

Рассмотрим по подробнее уникальное приложение для iPhone — Instagram, открывающее новое слово в мобильной фотосъемке.

Instagram представляет собой программу, для управления фото-контентом на вашем телефоне. Интеграция с такими социальными сетями как Facebook, twitter, flickr, tumblr — вот вобщем то, зачем оно было создано.

Теперь, сделав фотографию, можно моментально запостить ее в твиттер, или же фейсбук, причем социальная активность в виде комментариев под этой фото будут моментально транслироваться прямо в приложение.

Нагляно процесс фотосъемки  и просмотра фоток можно посмотреть на скриншотах:

А вот так например выглядит отметка себя на карте и социальная активность вашей конкретной фотографии из альбома. Интерфейс прост и интуитивно понятен, как будто приложение сделали в Apple.

По своей сути Instagram представляет простейшую графическую оболочку-посредника между вашей фотографией и любимыми социальными сервисами. Как видно на скриншоте сделано приложение добротно и удобно, а также отображает максимум соц-информации, даже количество фолловеров  и таймаут последнего комментария.

Instagram определенно должен понравится людям которые много путешествуют или просто любят делать интересные фотографии. Аналогом подобного приложения можно назвать российский AlterGeo, однако у российского аналога отсутствует столь масштабная и удобная интеграция со всеми современными соц сетями.

Скачать Instagram для iPhone

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя