Главная Игры Hexius — логическая игра для iPhone и iPad

Hexius — логическая игра для iPhone и iPad

0

Представляем классную логическую игрушку, которая наверняка придется по душе любителям динамичных головоломок с красивой анимацией. Итак, встречаем — Hexius.

Игра представляет собой головоломку, аналоговую такой с шариками. Думаю сейчас уже нет людей не игравших в подобные приложения на своем телефоне, смартфоне или же приложениях социальных сетей. Все то же самое представляет нам и Hexius, правда, в несколько ином виде.

В игре вместо классических разноцветных шаров присутствуют шестигранники, если в игре с шарами вы уничтожаете какой-либо цвет — то только под прямыми углами, Hexius же позволяет уничтожать цвета соприкасающиеся соответствующей гранью. Особенно также радует, что  приложение доступно как для iPhone, так и для iPad.

В игре присутствует рейтинговая система и цветовые ссхемы: вы можете сами выбрать как будут выглядеть шестигранники, в строгом футуристическом стиле или например в слегка комическом, будто нарисованные карандашом — тут уж кому что. Вообще система граней только с первого взгляда кажется неудобной, в процессе игры же становится ясно, что, пожалуй, выстроенные по граням фигуры воспринимаются легче, отчего проще строить комбинации.

Геймплей игры очень приятный. Отличные звуки графика и анимция, а также простое и сразу же понятное управление делают эту игру просто незаменимым инструментом для убийства времени. Более подробно и наглядно интерфейс и процесс игры можно посмотреть на этом видео:

Все это «чудо техники» можно скачать совершенно бесплатно прямо сейчас  из App Store. Советуем поторопиться, потому что в описании есть строчка о том что приложение бесплатно лишь, что называется «пока».

Скачать Hexius для iPhone и iPad

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя