Главная Новости Открытие Mac App Store состоится 6 января

Открытие Mac App Store состоится 6 января

0

Сегодня компания Apple озвучила официальную дату появления того, о чем говорят с момента первой презентации Mac OS X 10.7 Lion — Mac App Store.

Магазин будет доступен сразу в 90 странах мира и естественно будет иметь как платные так и бесплатные приложения. Вобщем-то он будет представлять из себя полный аналог App Store для iOS. Похоже теперь проблемы с Soft’ом для пользователей Mac OS X будут окончательно решены. Больше не нужно будет искать что-то в интернете, по-скольку все будет в одном месте и в удобном формате, правда и платить тоже придется за многое.

App Store стал революцией на мобильном рынке», — сказал Стив Джобс. «Мы надеемся повторить этот успех для персональных компьютеров с Mac App Store, который сделает поиск и покупку программного обеспечения простым и веселым занятием. Нам нетерпится начать 6 января.

Примечательно, что в магазине будут отсутствовать демо-версии продуктов, а также промо-кодов. Подобные вещи вызвали негативную реакцию большинства пользователей, привыкших к «триалкам». Очевидно это сделано в целях безопасности софта, ведь взломать программу на компьютере куда проще, чем сделать тоже на мобильном устройстве.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя