Главная Приложения iAd Producer — новое слово в создании рекламы

iAd Producer — новое слово в создании рекламы

0

Apple выпустила программу по созданию рекламных объявлений iAd для устройств на базе iOS. Теперь каждый сможет создать свой рекламный блок!

iAd — новая интерактивная рекламная сеть для мобильных устройств за на базе iOS. Предполагается, что реклама будет показываться пользователям при использовании тех или иных приложений. Для того, чтобы разработчики не ломали себе лишний раз голову над тем как создавать рекламные объявления, а порой их приходится создавать не одно-два и даже не десятки, Apple выпустила программу для компиляции рекламных блоков, называется она: iAd Producer.

iAd Producer оснащен красивым и понятным визуальным конструктором, который позволяет наглядно представить себе как все будет выглядеть, а также на ходу изменить замеченные ошибки:

Помимо этого, программа для разработки имеет множество встроенных шаблонов страниц, которые значительно упрощают и ускоряют процесс как для опытных разработчиков, так и для начинающих:

Также отмечается отличное взаимодействие программы при работе с HTML5, CSS3 и другими новейшими веб-стандартами. Для более продвинутых разработчиков предусмотрен более томный и тщательный вариант отладки JS скриптов.  В iAd Producer предусмотрены множества встроенных анимационных эффектов и других элементов графики. После компиляции готового ролика, всегда можно посмотреть как он будет выглядеть непосредственно на мобильном устройстве.

iAd Producer открывает в прямом смысле дорогу для рекламодателей, вполне возможно, что уже в скором будущем большинство разработчиков приложений захотят разместить в своих творениях коды рекламных объявлений. Стоит отметить, что для Android-Apps уже выпущено нечто подобное, однако с менее широкими возможностями и в Web-интерфейсе.

Новейшая супер-программа доступна для загрузки уже сейчас. Для того чтобы скачать ее необходимо иметь аккаунт разработчика на developer.apple.com

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя