Главная Аксессуары Hi-Fun — музыкальные аксессуары нового поколения

Hi-Fun — музыкальные аксессуары нового поколения

1

Суперская итальянская фирма Hi-Fun выпустила большой ряд уникальных музыкальных аксессуаров, такие например как музыкальная подушка или шапка со встроенными наушниками. Познакомимся поближе с теми, которые мы выбрали для обзора.

Hi-Sleep

Начать пожалуй стоит с подушки  Hi-Sleep. Необычное и забавное «устройство», если ее можно так назвать, поможет спокойно засыпать тем, кто не может этого сделать без постороннего шума. Не секрет что многим людям трудно засыпать в абсолютной тишине, которая как известно «давит». Тогда они включают телевизор, ставя его на таймер, или слушают музыку в плеере. Но если слушать музыку через стандартные проводные наушники, поворачиваясь во время сна,  их можно порвать. С подушкой Hi-Sleep эта проблема в прошлом.

Музыка негромко играет из небольшого динамика, который работает без дополнительных элементов питания, получая энергию от источника музыки. Вобщем-то засчет этого нюанса и обеспечивается негромкий звук. Такая подушка конечно же мечта любого меломана, особенно современной молодежи, которая буквально не может находиться один на один с тишиной.

Hi-Ear

Музыкальные уши — именно так можно охарактеризовать этот аксессуар. Представляет собой утепленные тряпочные наушники со встроенными в них музыкальными наушниками. При этом из Hi-Ear легко достать, что называется, «электронную составляющую» проще говоря, музыкальные наушники. Вообще моделей представлено аж 15 штук. Такой ассортимент конечно же радует, что уж тут скажешь.

Hi-Hat

Самая что ни на есть классическая шапка.. Но! — Тоже с отверстиями для наушников, которые также просто можно вытащить. На субъективно беспристрастный взгляд — самый полезный аксессуар. Во всяком случае здесь можно быть на 100% уверенным в том, что его-то вы точно будете использовать. Сама шапка высококлассного качества, это не может не радовать, ведь чаще всего производители экономят на составляющих, пытаясь совместить их во что-то единое целое.  Ну и уже аналогично тряпочным наушникам — тоже множество цветов, целых 6 — на любой вкус и цвет.

Hi-Head

Тоже шапка, но выполнена уже в более современном стиле. В отличие от Hi-Hat, наушники вшиты непосредственно в стенки шапки, а не в ее заворот.  вытаскиваются также просто как вставляются. Цветовая гамма также шире, представлено производителем целых 10 различных цветов, правда яркий всего один — это розовый.  Шапка также сделана из качественного материала — кашемира.

Отдельно стоит отметить, что Hi-Ear, Hi-Hat и Hi-Head поставляются со специальной гарнитурой, находящейся на проводе наушника. Эта гарнитура имеет  кнопку приема вызова и регулятор громкости. Работает гарнитура с абсолютно всеми мобильными телефонами. Подключение к аудио источнику осуществляется посредством стандартного 3.5мм джека.

Обзор подготовлен по заказу:

Интернет-магазин iPhone4all.ru
Магазин работает с 2007 года, в ассортименте техника Apple: iPod, iPhone, iPad, MacBook, а так же широкий выбор аксессуаров.
Сайт: www.iPhone4all.ru
Все представленные в обзоре аксессуары для iPhone & iPod вы сможете купить в интернет-магазине iPhone4all.ru:

  • Купить музыкальную подушку Hi-Sleep
  • Купить музыкальные наушники Hi-Ear
  • Купить музыкальную шапку Hi-Hat
  • Купить музыкальную шапку Hi-Head

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя