Главная Новости Первые фото чехлов для iPad 2

Первые фото чехлов для iPad 2

2

Уже не за горами выход второй версии культового планшета iPad, а в сети наконец появились более четкие фотографии и видео китайских чехлов для нового iPad 2 (возможно именно так он будет называться).

Первую фотографию китайского чехла для iPad 2 наверное видели уже многие. Десятки вопросов рождат как сама форма, так и прорези на ней. Если например небольшой кругый вырез сверху еще можно объяснить — это вырез для внешней фотокамеры устройства. То загадочный прямоугольный вырез рождает целую серию споров по всей сети. Кто-то утверждает, что там будет расположен радиатор охлаждения, как в ноутбуках, а сам iPad оснащен двухядерным процессором, а кто-то в свою очередь утверждает, что там будут находится какие-либо клавиши управления планшетом.

Более подробно чехол можно посмотреть на данном видеоролике, который сделали первые перекупившие тот самый чехол:

Как видите, чехол по меньшей мере необычный. У резинового чехла на видео есть также и пластиковый «брат», который, что характерно, совершенно не сходится с нынешней моделью iPad:

Какие конкретно предположения пользователей станут правдивыми пока сказать сложно, да, наверное, и не стоит.

Не успеют жители России отойти от новогодних праздников, как на свет появится новый планшет, который однажды уже разрушил множество стереотипов и изменил этот мир. Удастся ли ему сделать это еще раз? Что ж, остается только ждать, надеемся он нас порадует.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя