Главная Инструкции Что такое iTunes Gift Card?

Что такое iTunes Gift Card?

1

Большинство новичков волнует вопрос — как быстро и удобно купить что-либо в iTunes Store? Ответ есть, если вы не хотите заморачиваться с банковскими картами — купите iTunes Gift Card.

iTunes Gift Card представляет собой бонусную карту номиналом от 5$ до 100$ США. Непосредственно в виде карты она фигурирует только в оффлайн магазинах App Store, где ее можно приобрести точно также как уже вышедшие из моды карточки для пополнения счета сотового оператора. К примеру карточка на 50$ выглядит примерно так, но выглядеть они могут в действительности по-разному и зачастую являются просто графическим сопровождением к продаваемому коду карты.

Вся суть карточки, как и в случае с картой того или иного сотового оператора — это ее код. Чтобы внести средства с карты на счет в iTunes Store (AppStore), войдите в свой аккаунт, при выборе способа платежа — iTunes Gift Card, а затем введите код карты. После этого средства моментально поступят на ваш счет и вы сможете делать покупки приложений, музыки, словом — всего что есть в iTunes Store.

В виде кода iTunes Gift Card продается в сотнях интернет-магазинов России, также ей торгуют крупные IT компании вроде Yandex или QIWI. В среднем, цена за 10$ карту iTunes составляет около 11 долларов, проще говоря карта стоит дороже номинала примерно на 10%. Тем не менее это гораздо удобнее чем заводить банковскую карту для интернет платежей (в случае ее отстутствия) и использовать ее же для покупок в iTunes Store.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя