Главная События FaceYear – поздравления из iPhone 4

FaceYear – поздравления из iPhone 4

0

Российские разработчики порадовали всех владельцев iPhone 4 уникальной разработкой, которая позволит вам поздравить 1 января абсолютно любого человека на планете, идея действительно классная и стоящая.

Суть разработки заключается в том, что при помощи технологии FaceTime с вами может случайным образом соединиться абсолютно любой человек на планете и поздравить с Новым Годом. Тоже самое можете сделать и вы, при помощи своего телефона.

В сущности эта идея взята из популярного сервиса ChatRoulette и доведена до ума благой целью — поздравлением с Новым Годом. Для того чтобы поучаствовать во всем этом забавном мероприятии нам понадобиться:

  • 1. iPhone 4/ iPod Touch 4G
  • 2. Учетная запись на сайте faceyear.net
  • 3. Находится в зоне Wi-Fi 31 декабря и 1 января (помним о часовых поясах).
  • 4. Четкое и громкое произношение фразы «Happy New Year!!»

Оставляем на сайте свой номер и почту, в канун нового года все записи перемещаются и вы получите на свою почту телефонный номер неизвестного вам человека, который может находится где угодно, для того, чтобы поздравить его с новым годом.

Идея действительно потрясающая и вирусная, особенно приятно, что придумана и создана она — умами российских разработчиков. В который раз наши ребята доказывают, что Россия способна на многое в  веб-разработках. Особо хочется отметить, что участие в акции совершенно бесплатное, ни каких плат ни за что.

Ну что, друзья, поздравим западных товарищей первыми?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя