Главная Новости Новые MacBook Pro могут появиться уже в апреле

Новые MacBook Pro могут появиться уже в апреле

0

Некоторые источники сообщили изданию MacRumors, что Apple может представить обновленные MacBook Pro уже этой весной. Подобные предположения основываются на том, что многие магазины испытывают дефицит поставок подобных ноутбуков. В частности, это касается моделей с диагоналями 15” и 17”. Уменьшение поставок может служить индикатором того, что компания-производитель пытается освободить склады от запасов продукции и готовится привнести на рынок обновленные устройства.

Скрин с сайта Amazon

17-дюймовые MacBook Pro испытывают сильнейший дефицит: например, Amazon сообщает, что сможет доставить заказанный товар только через 1-2 месяца. В то же время на сайте Apple, как и раньше, гарантируется 24-часовая доставка. Однако это не противоречит всему вышесказанному. Наоборот, есть вероятность, что корпорация отдает приоритет прямым покупкам прямо со склада, чтобы ускорить процесс реализации старых копий лэптопа.

Линейка MacBook Pro и так должна была быть обновлена в ближайшее время, предположительно, в первую половину 2011 года. Почти наверняка известно, что ноутбуки будут базироваться на микроархитектуре Intel Sandy Bridge, а также станут более легкими и производительными.

По материалам: MacRumors

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя