Главная Новости Apple может представить iPad 2 и iOS 4.3 на следующей неделе

Apple может представить iPad 2 и iOS 4.3 на следующей неделе

0

Согласно новой информации, Apple планирует провести специальное мероприятие, в ходе которого может представить iOS 4.3 и iPad 2 уже на следующей неделе.

Такие сведения распространяет ресурс MacNotes.de, ссылаясь на источники, близко знакомые с информацией. Журналисты подмечают, что на презентации будет рассказано об особенностях новой версии мобильной операционной системы, но намекают на то, что анонс iPad 2 может также состояться в этот день.

iPad 2 и iOS 4.3 могут быть представлены одновременно...

Недавно, во время презентации The Daily, Apple представила и новую возможность подписки на приложения, однако о том, когда она будет доступна для контент-провайдеров и разработчиков, не было сказано ничего, кроме обтекаемого «в ближайшем будущем». Вполне вероятно, что это все станет возможным с появлением iOS 4.3. А значит, тянуть с ее появлением компании не за чем.

Также стоит заметить, что указанные ресурсом MacNotes.de временные рамки вполне соотносятся с информацией о том, что iOS 4.3 появится 13 февраля, которая появилась вчера.

Напомним, что третья Beta-версия операционной системы для разработчиков была опубликована буквально на днях, а слухи о появлении новой версии планшетного компьютера будоражат Сеть уже довольно давно.

По материалам: Appleinsider

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя