Главная Новости Apple может презентовать iPad 2 в марте

Apple может презентовать iPad 2 в марте

0

Ситуация вокруг iPad 2 продолжает накаляться: появились новые данные относительно сроков релиза планшета. Согласно отчету, опубликованному изданием macotakara.jp, «компания из Купертино может провести небольшое мероприятие, посвященное следующему поколению планшетного компьютера, в марте».

Блог замечает, что в указанные временные рамки войдет только анонс устройства в США, — в продаже оно появится много позже.

iPad 2
Судя по всему, уже совсем скоро нам откроются подробности iPad2

Впрочем, пока одни СМИ генерируют новости касательно даты появления нового iPad, другие размышляют о его «начинке». Так iLounge подкрепляет слухи о том, что долгожданный гаджет получит совместимость с технологией NFC (Near-Field Communication). В своем отчете издание говорит, что Apple активно разрабатывает новые аксессуары, которые предусматривают наличие NFC-чипа в устройстве.

Напомним, что, по некоторым данным, планшет уже был замечен на CES 2011 и во время презентации газеты The Daily, а значит будет анонсирован весьма скоро. Также напомним, что буквально на днях была названа и другая дата релиза.

По материалам: Appleinsider

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя