Главная Новости WSJ: Apple уже производит iPad 2

WSJ: Apple уже производит iPad 2

0

Как сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на источник, близко знакомый с информацией, Apple уже производит следующее поколение iPad.

В данных, предоставленных изданием, говорится, что новый планшет будет тоньше и легче. У него будет более мощный графический процессор и чуть больше оперативной памяти, что, в общем-то, уже и не секрет. Наличие камеры на передней панели iPad 2 было также подтверждено в материале. Как было подтверждено и то, что разрешение экрана вряд ли будет превышать существующее. Впрочем, точных сведений о разрешении дисплея и камер журнал не публикует.

iPad 2
Судя по всему, iPad 2 появится в продаже уже скоро

В США продукт будет доступен у сотовых операторов Verizon и AT&T. Его стоимость «расположится» в районе $500-800.

Стоит заметить, что, по оценке аналитиков из Piper Jaffray & Co, Apple надеется продать примерно 27 миллионов подобных устройств в 2011 году. В то же время прогнозы некоторых инвесторов еще более радужные — они ожидают, что с прилавков уйдет 35 миллионов устройств.

Это намного больше, чем объем продаж первого поколения iPad, который был продан в размере 14,8 миллионов копий и все равно стал одним из самых успешных гаджетов 2010 года.

По материалам: WSJ

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя