Главная Игры ТОП 5 лучших бесплатных игр для iPhone: февраль 2011

ТОП 5 лучших бесплатных игр для iPhone: февраль 2011

0

AppleMix предлагает вам ознакомиться с пятью самыми популярными приложениями из AppStore. Все они бесплатны и, конечно же, занимательны. А иначе что бы они делали в нашей «пятерке»?

Стоит заметить, что в списке лучших бесплатных игр для iPhone изменились лидеры — вместо суперпопулярных Angry Birds Seasons ТОП 5 возглавляет приложение для любителей фаст-фуда, а «птички» переместились в самый низ десятки. Но обо всём по порядку.

Sky Burger

Итак, первое место занимает игра Sky Burger от разработчиков NimbleBit.

Расти, бургер, большой и вкусный!

В этой веселой игре вам предстоит строить высоченные башни супербургеров из падающих с неба ингредиентов. Управление осуществляется с помощью акселерометра, то есть нужно ловить составляющие основанием бутерброда, наклоняя свой девайс. Кроме того, собирать нужно не все подряд, а комбинацию по заказу, и не забывать уклоняться от ненужных предметов. Всего в игре более 50 уровней-заказов с возрастающей сложностью. Приложение веселое и, однозначно, заслуживающее внимания.

Смотрим видео:

Sky burger

Age Of Wind

Продвигаемся дальше по списку и видим, что на втором месте находится Age Of Wind от Galapagos.

скрин
Поднять паруса! Мы же играть начали!

В этом приложении вам предлагают бороздить моря и океаны, управляя парусным кораблем с помощью акселерометра. В игре есть несколько вариантов карьеры: морские битвы с пиратами, нападение на караваны и честная прибрежная торговля. У игры занимательный геймплей, хорошее музыкальное сопровождение и очень приятная графика. Есть возможность покупки полной версии. Рекомендуем скачать и протестировать.

Смотрим видео:

Age Of Wind

Fling!

На почетном третьем месте списка лучших находится free-версия игры Fling! от CandyCane.

Увлекательное приложение с обратным отсчетом «пушистиков»

Суть игры состоит в том, чтобы уменьшить популяцию разноцветных пушистых монстров, оставив лишь одного. Это игра-головоломка, содержащая 10 тысяч загадок, которые вам предстоит решить, передвигая пушистых симпотяг вверх-вниз-вправо-влево. В начале каждого уровня у вас на поле будет всего несколько монстриков, но дальше сложность возрастет, так что будьте внимательны. Игра с забавной графикой, веселым звуковым сопровождением и, ко всему, — отлично тренирует мозг. Cоветуем.

Смотрим видео:

Fling!

Cover Orange Valentine`s Gifts

На чётвертом месте у нас подарочный вариант апельсинов ко Дню Святого Валентина —
Cover Orange Valentine`s Gifts от FDG Entertainment.

Апельсины, витамины, ядохимикаты? А создатели-то к празднику подготовились...

В этой игре вам предстоит, наоборот, выступить спасателем популяции. Правда, уже не монстров, а апельсинов. И спасать их придется от вселенского зла в виде кислотного дождя. На каждом уровне есть набор предметов, с помощью передвижения которых нужно надежно укрыть витамин С от ядовитых осадков. Апельсины в игре очень трогательные: они волнуются, дрожат и даже молятся, а когда вы их спасаете, весело кричат и поднимают транспаранты. Музыка игры каждому из нас до боли знакома, не верите?

Тогда смотрим видео:

Cover Orange Valentine`s Gifts

Volkswagen Touareg Challenger

И завершает пятёрку лучших игра от Fishlabs под названием Volkswagen Touareg Challenger.

скрин
Грамотный product placement — великое дело

Это, конечно же, абсолютно рекламная игра, но выполнена она на высочайшем уровне, а потому хочется воспользоваться возможностью и погонять на хорошей машине по не менее хорошей трассе. В приложении можно выбирать внешний вид автомобиля и водить на различных типах покрытия: по гравию, грязи или льду, — чтобы почувствовать всю прелесть новой машины от Volkswagen. Автолюбителям она может понравиться, но также может вызвать у них и настойчивое желание купить Touareg. Что, конечно же, не всем по карману…

Смотрим видео:

Volkswagen Touareg Challenger

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя