Главная Приложения 5 приложений из App Store к Дню Святого Валентина

5 приложений из App Store к Дню Святого Валентина

0

Завтра — день всех влюбленных. И поскольку AppleMix очень любит своих читателей, то приготовил им хороший подарок: список из пяти приложений для iPhone, которые могут пригодиться именно в этот день!

Как именно пригодиться? А наипростейшим образом — с помощью описанных нами приложений из App Store можно поздравить самых любимых и самых близких людей!

На всех языках

Если вы считаете, что банального «Я тебя люблю» вашей половинке не хватит, и она потребует куда большей демонстрации чувств — откройте приложение iLoveYou in 50 Languages! и повторите то же самое на иврите. На хинди, африкаанс или зулусском. С таким электронным помощником, доступным в AppStore по цене $0.99, будет несложно отсылать небольшое письмо с признанием в любви хоть каждый час. И каждый час это будет текст на другом языке. Словарного запаса программы хватит на два дня, а потому нам кажется, что начинать стоит уже сегодня.

i Love you

iLoveYou in 50 Languages!

Открытка – лучший подарок!

Думаем, многие согласятся с тем, что открытка — это must-have для любого праздника. Но также и немного банальность. Приложение hiCard Holiday создано именно для того, чтобы лишить поздравления этой самой банальности. Путем создания уникальных «валентинок».

love card

Принцип работы очень прост — при запуске вас попросят выбрать интересующую тему оформления, которая будет использоваться как фон и может меняться. После смены внешнего вида нужно написать поздравление на самой открытке (в «наличии» множество красивых шрифтов, с помощью которых можно подготовить текст). Вот и все. Сделать свое поздравление — ничуть не сложнее, чем, скажем, отправить MMS.

Стоит отметить, что hiCard Holiday распространяется бесплатно (правда, существуют более функциональные версии, которые реализуются по лицензии shareware) и, как уже говорилось выше, — проста в использовании.

hiCard Holiday

«Кондитерские валентинки»

Для любителей сентиментальностей и кондитерских изделий в одном лице также нашлось небольшое, но очень эффектное приложение — Candy Valentine Hearts от White Husky Software.

Эта минималистичная программа — смесь графического и текстового редакторов. Она позволяет персонализировать загруженные вами снимки и превратить их во «вкусные» поздравления! Просто плацдарм для веселых идей!

Можно, например, сделать «валентинку» на основе уже готовых шаблонов… из конфет и снабдить ее собственным текстом и фото.

Однако приложение имеет и недостаток — текст поздравления можно вписать лишь в четыре короткие строчки. Мелочь, а неприятно. Впрочем, для более красноречивых влюбленных найдется платная версия, а тем, для кого поступки важнее, чем слова, Candy Valentine Hearts вполне сгодится.

Candy Valentine Hearts

Очень СИМВОЛично!

Приложение TextPics, созданное автором с ником Adot, позволит в этот чудесный день обмениваться не только короткими сообщениями, но и уникальными картинками, сделанными из символов! В вашем распоряжении более пятисот текстовых изображений. Среди них найдутся как классические сердечки и ангелочки, так и другие образы — овечки, облака, снежинки, зайчики.

Удобный интерфейс и обилие картинок — вот главные достоинства этого небольшого приложения. Несомненным плюсом является и его универсальность. Загрузив программу один раз, вы долгое время сможете поздравлять близких, друзей и знакомых чудесными иллюстрациями, которые вряд ли оставят кого-нибудь равнодушным и будут постоянно меняться.

Помимо универсальности, у TextPics есть еще одно неоспоримое достоинство — программа полностью бесплатна и находится в свободном доступе в App Store.

TextPics

Модный винтаж

Можно отсылать открытки, сделанные из символов, можно из обработанных, но дорогих сердцу фотографий или конфет. А можно удивить любимого человека и сделать ему подарок, который просто должен привести его в восторг, — открытку, произведенную сто лет назад. Приложение Vintage Valentine’s Day Cards от Small View Media предлагает выбор из более, чем ста винтажных открыток викторианской эпохи.

Вы просто смотрите удобную галерею изображений, выбираете то, которое вам по душе и отправляете своей половинке.

Приложение платное и стоит $1,99, но, думается, это не очень большой минус, поскольку каждая из открыток — это произведение искусства и возможность заглянуть в прошлое.

Valentine’s Day Cards

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя