Главная Новости Apple тестирует три прототипа iPhone 5

Apple тестирует три прототипа iPhone 5

0

Как сообщает тайваньский источник Apple.pro, на данный момент Apple тестирует три различных прототипа iPhone 5. Причем один из них оснащен выдвижной клавиатурой. По мнению ресурса, другие прототипы очень похожи на iPhone 4, но имеют более мощную батарею, предположительно, 8-мегапиксельную камеру и более тонкий корпус.

MacRumors считает слух о появлении выдвижной клавиатуры недостоверным, поскольку Apple всегда ратовала именно за «мультитач»-интерфейсы. В то же время сайт не может не заметить, что предположения тайваньского СМИ относительно новинок рынка часто сбывались. Причем особенно часто сбывались предположения относительно новинок именно этого производителя. Потому не исключено, что продукт с клавиатурой — лишь существующий тестовый образец, который не поступит в продажу.

кейс для iPhone
Дизайнеры, которым не хватало клавиатуры на iPhone, уже давно изобрели кейс для ее имитации

Напомним, что в последнее время активность вокруг ожидаемого iPhone 5 возросла. Так на днях два серьезных источника — The Wall Street Journal и Bloomberg — опубликовали информацию о iPhone Nano — смартфоне меньших размеров.

Предположительный релиз нового поколения «айфона» состоится летом 2011 года.

По материалам: MacRumors

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя