Главная Новости Тим Кук намекает на более дешевый iPhone

Тим Кук намекает на более дешевый iPhone

0

Аналитик из Bernstein Research встретился на прошлой неделе с главным операционным директором и временным заместителем главы Apple Тимом Куком. Их беседа касалась планов развития компании и новых устройств.

По словам Кука, которые и стали ключевыми, «Apple не хочет, чтобы ее продукция была доступна только богатым людям». Аналитик полагает, что это может быть намеком на появление более дешевой версии iPhone.

Тим Кук

Кроме того, согласно отчету специалиста, Кук назвал iPhone «матерью всего успеха» компании, поскольку тот повлиял на увеличение продаж и других продуктов марки по всему миру.

Кук также выразил мнение, что рынок планшетов может превысить рынок PC, а конкуренция среди этих устройств может стать более жесткой, чем среди смартфонов, так как в ней будут участвовать производители как телефонов, так и компьютеров. Несмотря на подобную конкуренцию, представитель Apple уверен, что компания преуспеет, поскольку у «айпада» был хороший старт и уже сейчас есть несколько инноваций в запасе (напомним, что презентация iPad 2 состоится в среду, 2 марта).

По материалам: Forbes

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя