Главная Новости Apple выпустила iOS 4.3 на два дня раньше

Apple выпустила iOS 4.3 на два дня раньше

1

Несмотря на то, что изначально выход iOS 4.3 планировался на 11 марта, пользователи уже сейчас смогут ею воспользоваться. Applе выпустила новую версию операционной системы для iPhone, iPod и iPad на два дня раньше.

Анонс обновленной платформы состоялся одновременно с анонсом iPad 2, и публика уже в курсе основных улучшений, привнесенных в свежую версию.

iOS4.3

Среди них: оптимизированнная работа AirPlay и Safari (последнему повезло — его «обогатили» «движком» Engine JavaScript, используемым в десктопном браузере); возможность использовать iPhone 4 в качестве точки доступа Wi-Fi для пяти различных устройств; функция iTunes Home Sharing (позволяет переправлять потоковое видео с компьютера, на котором запущено приложение iTunes). Кроме того, iOS 4.3 разрешает менять назначение переключателя на правой стороне iPad и iPad 2 — c его помощью теперь можно заблокировать экран от ненужных «переворотов».

Система уже доступна для загрузки. Она будет работать на устройствах, начиная с iPhone 3GS или iPod Touch третьего поколения. CDMA-версия iPhone 4 для Verizon обновления не получит.

По материалам: AppleInsider

1 комментарий

  1. Самое полезное для меня – iTunes Home Sharing. Ну и если Safari будет работать ещё быстрее — это тоже очень хорошо :) Обновляюсь!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя