Главная Новости Конкурс! Проверка на грамотность

Конкурс! Проверка на грамотность

0

Сегодня у нас радостный день: мы объявляем о начале конкурса, который проводим совместно с компанией «Информатик» — автором, пожалуй, лучшего модуля для проверки орфографии, пунктуации и грамматики русского языка. Самые активные наши читатели (блоггеры) смогут принять участие в конкурсе, доказать, что они безупречно грамотны, и выиграть полноценную версию приложения ОРФО 2010 Lite для Mac, обзор которого мы публиковали чуть ранее.

конкурс

Для этого нужно:

1. Самостоятельно исправить все возможные ошибки в приложенном ниже русскоязычном тексте.

2. Опубликовать исправленный вариант текста у себя в блоге, сопроводив его ссылкой на наш обзор (https://applemix.ru/2011/03/14/orfo-2010-lite-for-mac.html) и информацией о приложении ОРФО 2010 Lite for Mac.

3. Прислать ссылку на ваш опубликованный пост на адрес applemixru@gmail.com с пометкой «ОРФО 2010» и ждать лицензионный ключ.
Пять первых самых грамотных блоггеров получат приз от компании «Информатик» — лицензионную программу ОРФО 2010 Lite для Mac.

Текст для правки

«Помниться еще в прошлом году многие производители планшетов упрекали iPad в том что он не достаточно мощный для полноценной работы, и памяти у него не хватает и портов, да и Full HD он не проигрывает. Короче, плохой из него компьютер. Вот только реальность такова что большинтсву потребителей ни нужны ни килограммы памяти, ни мощность как у ядерного реактора, ни дизайн истыканный входами и выходами. Им подавай веселую стильную «игрушку», предназначенную по большей части, для развлечений, и средство для успешного плавания по сети.
Впрочем, какие-то улучшения в показатели планшета Apple, конечно, внести было нужно. Что и следала компания Стива Джобса 2 марта 2011 года, представив вторую версию iPad. Новый гаджет стал немного мощнее. Не на столько чтобы захотелось крикнуть «Вау!», но настолько, что бы заставить недоброжелателей замолчать»

Ждем ваших писем до 18 марта 2011 года (включительно). Победители будут объявлены в следующий понедельник — 21 марта.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя