Главная Новости Первые результаты продаж iPad 2

Первые результаты продаж iPad 2

0

Как передает MacRumors, продажи iPad 2, которые стартовали в минувшую пятницу, были весьма успешными. Их сопровождали огромные очереди, а количество доступных экземпляров планшета было распродано.

Кроме того, опрос, проведенный аналитиками из Piper Jaffray, показал, что 70% людей, купивших новое устройство, не имели ранее первой версии планшета от Apple. Это расценивается аналитиками как знак того, что компания смогла увеличить свою и без того ошеломляюще громадную долю на рынке.

очередь за iPad 2

Высокие продажи iPad 2 в первые дни могли быть обусловлены не только активностью конечных пользователей, но и тем, что многие реcеллеры из разных стран пытались купить как можно больше устройств для последующей перепродажи.

Ожидается, что Apple пополнит запасы продукта уже в понедельник и те, кто не успел купить его раньше, смогут это сделать. Заказы через интернет все еще доступны, однако время ожидания товара составит 3-4 недели. Разумеется, речь идет о США. Хотя и в России некоторые «частники» уже начали продавать iPad 2, правда, по совершенно бешеным ценам.

По материалам:MacRumors

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя