Главная Приложения Yandex.Market для iPhone — потребительский навигатор

Yandex.Market для iPhone — потребительский навигатор

0

21 марта 2011 года компания Yandex подарила всем пользователям iPhone новое приложение. В след за фотками, картами и метро в App Store поселился и любимый жителями интернета маркет.

Теперь посмотреть, сколько стоит тот или иной товар, можно не только с помощью браузера, но и с помощью приложения, которое, кстати, имеет свои отличительные черты.

Если «традиционный» онлайн-сервис позволяет найти нужный продукт либо по категориям, либо, воспользовавшись поиском, а позже ознакомиться с характеристиками, репутацией (отзывы владельцев) найденного и списком магазинов с указанием цен, то приложение предлагает пойти еще дальше: позвонить реселлеру прямо из приложения и/или сделать заказ.

скриншот Яндекс Маркет для iPhone

Более того, нужный товар теперь можно найти, используя штрих-код: достаточно просто заснять его на камеру, и программа сама распознает предмет. Почти наверняка распознает, ведь в базе данных, по уверениям «Яндекса», хранится уже полтора миллиона штрих-кодов. Сначала сложно понять, зачем это может быть нужно, однако польза кроется в том, что, придя в магазин и получив устройство для ознакомления, можно тотчас же сравнить предлагаемую цену как со среднерыночной, так и с ценой ближайших конкурирующих продавцов. Или же найти товар, наиболее похожий по характеристикам и стоимости, чтобы сделать более правильный выбор.

скриншот Яндекс Маркет для oPhone

Yandex.Market для iPhone можно скачать из фирменного магазина Apple абсолютно бесплатно.

скриншот  Яндекс маркет для iPhone

Yandex.Market

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя