Главная Новости iPhone 5 может появиться уже 20 июня

iPhone 5 может появиться уже 20 июня

0

СМИ не могут перестать думать о iPhone 5 и продолжают выдвигать версии относительно даты его релиза. Так издание Gadgetsdna сообщает, что пятое поколение телефона от Apple может быть представлено 20 июня.

К подобному умозаключению журналисты пришли довольно окольными путями: они полагают, что, поскольку высокопоставленный представитель Apple обещает, что белый iPhone будет представлен этой весной, но не говорит, что это будет именно iPhone 4, то очень может быть, что речь идет о смартфоне уже следующего поколения.

twitter iphone white

В то же время последней датой весны издание считает 20 июня, а значит гаджет должен быть представлен раньше. Даже если автор «твита» Фил Шиллер (Phil Schiller) говорил-таки именно о четвертом «айфоне», эта дата продолжает оставаться очень вероятной (кто знает, может, Apple предложит белую четверку одновременно с iPhone 5). День кажется еще более подходящим, если учесть, что многие эксперты уже озвучивали промежуток с 5 до 9 июня, как возможную дату релиза. Значит, можно принять мнение о том, что 20 июня все же крайняя точка.

iphone 5 concept

Напомним, что iPhone 4 был представлен в июне прошлого года сразу в двух цветовых вариациях — белой и черной. Однако в официальной продаже белый гаджет не появился до сих пор.

Мнения о том, как будет выглядеть iPhone 5 крайне противоречивы, как противоречивы и мнения о его «начинке».

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя