Главная Устройства Концепт MacBook Touch

Концепт MacBook Touch

0

Дизайнер Томмасо Гекчелин (Tommaso Gecchelin) из славного города Венеции разработал не менее славный концепт нового устройства. Конечно, гипотетический Apple MacBook Touch вряд ли появится в продаже, однако он настолько радует глаз, что мы решили показать его вам.

Гибкий гаджет, представляющий собой нечто среднее между планшетом и нетбуком, по мнению автора, следует оснастить OLED-дисплеем с диагональю 13”, примерно равным листу А4 (чтобы можно было рисовать на нем, как на холсте).

При этом если устройство «захлопнуть», то дисплея будет уже два, один из которых сгодится в качестве клавиатуры.

Или же, устройство можно подпереть специальной поддставкой Magic Dock, тогда оно станет большим сенсорным дисплеем, управлять контентом на котором можно будет с помощью клавиатуры.

Вообще, способов «изгибания» MacBook Touch великое множество: еще один вариант — согнуть гаджет и поставить его «дыбом». Тогда получится что-то, похожее на фоторамку.

macbook touch

При всей своей функциональности гибрид довольно компактен: его толщина всего 0,8 см (в развернутом виде), а вес — 1 кг. MacBook Touch будет оснащен четырьмя USB-портами, аудиовыходом и манипулятором iPen. Предполагается два цвета продукта — белый и черный.

Жаль, что это всего лишь концепт, и в продаже он может не появиться вообще.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя