Главная Игры Обзор Angry Birds RIO: смена курса

Обзор Angry Birds RIO: смена курса

0

Представители флоры и фауны солнечного города Рио начинают трепетать: если на любую другую территорию весной прилетают грачи, то в Бразилию прилетели самые «сердитые птички». Дав передышку зеленым соперникам, знаменитые герои Angry Birds сменили цели атаки.

Пока флора и фауна трепещет, поклонники Angry Birds по всему миру смогут отведать «вкусную» модификацию (или,можно сказать, продолжение) игры про птиц, выстреливающих собой из рогатки и под разнообразные и местами забавные звуки крушащих все, что попадется им на пути.

Angry Birds RIO

На этот раз соперниками выступают уже не круглолицые зеленые свинки, укравшие их яйца, а персонажи голливудского мультфильма «РИО» (RIO), который выйдет на большие экраны в самое ближайшее время — в середине апреля.

Angry Birds RIO

Скачав игру, а есть и платная, и бесплатная демо-версия, понимаешь, что сотрудничество создателей фильма и разработчиков приложения фирмы Rovio не прошло даром: Angry Birds RIO имеет улучшенный дизайн (более яркую графику, стилизованное меню), великолепное музыкальное сопровождение (смесь традиционных бразильских ритмов и заглавной темы Angry Birds), множество новых локаций и персонажей, а также 45 уровней (их число будет расти с появлением обновлений). Сюжет также претерпел изменения: вместо мести персонажами теперь движет иная цель — спасти похищенных и заключенных в клетки попугаев. Для этого им придется разрушить не одну сотню построек и ликвидировать тех зверюшек, которые этому спасению, надо полагать, мешают.

Angry Birds RIO

На данный момент как бесплатная, так и платная версия приложений занимают самые высокие места в списках самых популярных наименований App Store и доступны как для iPhone и iPod Touch, так и для iPad и iPad 2.

Angry Birds RIO ($0.99)
Andry Birds RIO Free
Angry Birds RIO HD ($2,99)
Angry Birds RIO HD Free

P.S.: И напоследок, яркий трейлер потрясающей акрады и и, пожалуй, лучшего игрового приложения этой весны.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя