Главная Аксессуары Зачехляйся! Кейс фотографа для iPhone 4

Зачехляйся! Кейс фотографа для iPhone 4

0

iPhone 4 делает не такие уж плохие снимки, правда? И иногда (вернее, чаще всего), когда обычную мыльницу из сумки доставать не хочется, мы снимем прямо на него. Впрочем, если количество снимков с «айфона» уже превалирует над числом снимков с других источников — пришло время модернизировать аппарат.

Например, задуматься о приобретении специального набора для фотографа, созданного специально для iPhone 4. Проект, разработанный UN Design и названный UN01 iPhone4 Photography Kit, представляет собой корпус (или даже чехол), который придает телефону вид фотоаппарата и вводит зевак в заблуждения.

iPhone 4 photographer kit

Он состоит из двух половинок, которые надеваются на устройство с разных сторон, и специального кольца, которое крепится на них посередине, создавая иллюзию «центрального» объектива — как у обычной «мыльницы». Для создания максимального эффекта похожести, чехол можно снабдить ремешком на шею, идущим в комплекте. С тыльной стороны «мыльница» так и останется телефоном, с которого можно звонить, отправлять сообщения и сидеть в интернете.

iphone 4 photographer kit

Впрочем, задуматься о приобретении такой штуковины можно, а вот приобрести пока что нельзя. Дизайнеры еще не наладили производство своего детища. Если есть желание им помочь, можно сделать добровольное пожертвование на сайте, — тогда серийное изготовление чехла для фотографов начнется быстрее.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя